Главная —  —  — 20 декабря - День работника органов безопасности РФ!

20 декабря - День работника органов безопасности РФ!

Уважаемые сотрудники и ветераны отдела в городе Кропоткине Управления ФСБ России по Краснодарскому краю!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работника органов безопасности Российской Федерации!

Органы госбезопасности с первых дней своего образования обеспечивают национальные интересы и суверенитет Российского государства, стоят на защите интересов граждан нашей страны.

Выдержка, порядочность, верность принципам офицерской чести помогают сотрудникам ФСБ сегодня противостоять терроризму, бороться с незаконным оборотом оружия и наркотиков.

Слов особой благодарности в профессиональный праздник заслуживают ветераны органов государственной безопасности. Они стояли у истоков зарождения контрразведки, закладывали офицерские традиции для нового поколения, а главное, защищая законные права и свободы граждан, помогали обеспечивать людям условия для стабильной и достойной жизни.

От всей души желаем вам успехов в службе, крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, удачи и всего самого наилучшего!

Кавказский район, секретарь местного отделения

ВПП «Единая Россия»                                                      В. Н. Очкаласов

Председатель Совета муниципального образования

Кавказский район, руководитель депутатской фракции