Главная —  —  — 20 ноября 2020 года избирательной системе Краснодарского края исполнилось 26 лет

Современная избирательная система края берет свое начало с проведения первых выборов в Законодательное Собрание Краснодарского края первого созыва, которые состоялись 20 ноября 1994 года. За прошедшие 26 лет с момента создания система избирательных комиссий Кубани успешно обеспечивает реализацию и защиту избирательных прав кубанцев.Сегодня на общерайонном планерном совещании лучшим членам избирательных комиссий Виталий Очкаласов и Игорь Кошелев вручили почетные грамоты. Глава района поблагодарил всех участников и организаторов выборных кампаний за профессиональную, слаженную работу на выборах разных уровней власти.