Главная —  —  — 20 сентября - День кубанской семьи

20 сентября - День кубанской семьи

Семья была и остается основой государства, духовности и благосостояния, она придает жизни человека особенный смысл, ведь именно близкие и родные помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды.

Кубанская семья - это хранительница человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений.

В Кавказском районе вопросам семьи всегда уделялось самое пристальное внимание. Увеличивается рождаемость, созданы все условия для того, чтобы подрастающее поколение имело, как можно больше возможностей для здорового роста и полноценного личностного развития.

Особые слова благодарности хочется выразить в этот день семьям, воспитывающим не только своих, но и приемных детей. Это великий труд, который достоин уважения.

Дорогие земляки, пусть растут и крепнут ваши семьи. Пусть в них не умолкает детский смех, а лица близких людей искрятся счастливыми улыбками!

Желаем вам крепкого здоровья, взаимопонимания и благополучия!

Кавказский район, секретарь местного отделения

ВПП «Единая Россия»                                                      В. Н. Очкаласов

Председатель Совета муниципального образования

Кавказский район, руководитель депутатской фракции