Главная —  —  — 21 апреля - День местного самоуправления

21 апреля - День местного самоуправления

Уважаемые жители Кавказского района, работники органов местного самоуправления, депутаты, активисты общественного самоуправления!

От всей души поздравляем вас с Днём местного самоуправления!

Местное самоуправление составляет основу любого демократического общества. Это самый близкий населению уровень власти, который является важным связующим звеном между гражданами и государством.

В этот день мы поздравляем и чествуем не только сотрудников администраций городских и сельских поселений, не только депутатов местных Советов, но и представителей гражданского общества – наших с вами первых помощников, инициативных и неравнодушных граждан, которые не остаются в стороне от решения насущных проблем местного значения, разделяя с нами ответственность за развитие и процветание нашей малой родины.

Желаем вам счастья, здоровья, благополучия и уверен в том, что сегодняшнее доверие наших граждан к органам местного самоуправления сохранится и впредь, став одним из главных показателей вашей успешной работы, направленной на благо нашего района и его жителей.

Глава МО Кавказский район В. Н. Очкаласов

Председатель Cовета МО Кавказский район И.В.Кошелев