Главная —  —  — 21 ноября - День работника налоговых органов РФ

21 ноября - День работника налоговых органов РФ

Уважаемые ветераны и работники налоговой службы Кавказского района! От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днём работника налоговых органов Российской Федерации!

Налоговая служба сегодня – это важнейшее звено финансовой системы страны, высокая ответственность за наполнение бюджета и современные технологии, отвечающие запросам всех участников экономической жизни.

Перед сотрудниками налоговой службы стоят сложные и ответственные задачи. Осуществляя контроль над полнотой и своевременностью уплаты налогов и сборов в бюджет всех уровней, вы, тем самым, способствуете развитию различных сфер и областей жизни района. Ваша успешная деятельность даёт возможность своевременной выплаты зарплат, пенсий, пособий.

Искренне желаем крепкого здоровья, удачи, семейного благополучия, новых успехов и высоких показателей в работе.

Глава МО Кавказский район В.Н.Очкаласов

Председатель Совета МО Кавказский район И.В.Савин