Главная —  —  — 22 августа – День Государственного флага Российской Федерации

22 августа – День Государственного флага Российской Федерации

Уважаемые жители Кавказского района! Дорогие друзья!

Поздравляем Вас с Днем Государственного флага Российской Федерации! Российский триколор – один из главных символов нашего государства. Он отражает единство народов и славную историю России, её военную мощь и богатую культуру, выдающиеся достижения и подвиги наших соотечественников.

Сегодня бело-сине-красное полотнище Государственного флага олицетворяет собой новую, свободную Россию и нашу веру в ее процветание. От гражданской позиции каждого из нас, от любви к Отечеству зависит будущее нашей малой родины и России. Символом этого будущего является Государственный флаг, который несет в себе мощный заряд патриотизма и гордости за Отечество.

Желаем всем Вам здоровья и благополучия, мира и добра, успехов во всех начинаниях!

Кавказский район, секретарь местного отделения

ВПП «Единая Россия»                                                      В. Н. Очкаласов

Председатель Совета муниципального образования

Кавказский район, руководитель депутатской фракции