Главная —  —  — 22 июня 2021 года в День памяти и скорби - день начала Великой Отечественной войны, состоится Всероссийская минута молчания

В 12.15 по московскому времени прерывается теле- и радиовещание, организовывается перерыв в работе в местах скопления граждан (торгово-развлекательные центры, магазины торговых сетей, организации, учреждения, предприятия, вокзалы, аэропорты, станции метро и др.) Общая минута молчания современной России — это напоминание миру об агрессии против нашей страны и о несгибаемой воле и мужестве нашего многонационального народа, не покорившегося фашизму и подарившего миру победу во Второй мировой войне. Символ общей и вечной народной памяти и скорби о каждом погибшем и всех жертвах фашизма, соединения поколений в неприятии агрессии и нацизма, защите общечеловеческих ценностей, воспитания настоящих и будущих поколений в традиции добра и справедливости, ценности мира и дружелюбия.

#СвечаПамяти #ДеньПамяти #ЖиваяПамятьКубань