Главная —  —  — 22 июня, 80 лет назад началась самая страшная война

22 июня, 80 лет назад началась самая страшная война

Война, которая унесла и поколечила жизни миллионов.... Сегодня мы вспоминаем всех, кто погиб на войне ради мира на земле, ради того, чтобы мы сегодня жили под ярким солнцем и мирным небом над головой, всех тех, кто отдал самое ценное - жизнь.Вечная память Героям! Вечная Слава!В память о погибших во время Великой Отечественной войны в парке 30-летия Победы города Кропоткина стартовала акция "Свеча памяти".В акции принимала участие ветеран Великой Отечественной войны Лидия Резниченко, зажгли Свечи памяти у Вечного огня. Свою Свечу может зажечь каждый желающий онлайн.На официальном сайте акции "деньпамяти.рф" можно зажечь свечу и рассказать об этом, разместив в любых соцсетях памятную фотографию с хештегом "свечапамяти".