Главная —  —  — 22 июня — ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ

22 июня — ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ

Есть в календаре даты, навечно вписанные в героическую летопись нашей страны. 22 июня – день памяти героев, павших в боях за свободу нашей Родины. Незаживающая рана, память о погибших в душах жен, матерей, отцов, детей, внуков…

Это одна из самых печальных и трагичных дат в истории нашей страны – день начала Великой Отечественной войны. В этот день помолчим. Отвлечемся от всех повседневных дел и вспомним, благодаря кому мы живем. Сегодня мы вновь поклонимся тем, кто спас наше Отечество от уничтожения, защитил отчий дом. Помянем всех погибших на фронтах, замученных в плену, умерших от ран, голода и лишений - всех, кто принес свои жизни на алтарь Победы.

Дорогие ветераны, участники войны и труженики тыла!

Примите искреннюю благодарность за ваше мужество и стойкость на фронтах, самоотверженный и честный труд в мирное время.

22 июня 1941 года – черный день в истории России. Очень хочется верить - страшнее не будет. Мира всем, благополучия и крепкого здоровья!

Кавказский район,

секретарь местного отделения

ВПП "Единая Россия"                                                              В. Н. Очкаласов

Председатель Совета муниципального