Главная —  —  — 22 июня в Городском краеведческом музее г. Кропоткина открылась выставка «Герои России – герои Кубани»

22 июня в Городском краеведческом музее г. Кропоткина открылась выставка «Герои России – герои Кубани», посвященная участникам специальной военной операции. На выставке представлены балаклавы, тактические перчатки, очки и другие предметы обмундирования современных бойцов. В отдельной витрине размещена литература об участниках СВО – наших земляках.

Выставка будет пополняться новыми экспонатами и действовать на постоянной основе. Первыми в День памяти и скорби новую выставку посетили воспитанники Детской музыкальной школы № 2.

1 (17).jpg 2 (15).jpg 3 (14).jpg 4 (8).jpg 5 (6).jpg 6 (3).jpg 7 (1).jpg