Главная —  —  — 23 февраля – День защитника Отечества

23 февраля – День защитника Отечества

Дорогие друзья! Уважаемые ветераны! Примите искренние поздравления с замечательным праздником – Днем защитника Отечества!

Не меркнут в народной памяти подвиги защитников Отечества. Этот праздник по праву является символом мужества, отваги, стойкости и патриотизма! Защита своей Отчизны, родного дома – первостепенный долг, выполнение которого для каждого – дело чести. На плечах мужчин в любые времена лежит ответственность за счастье своих близких, за сохранение мира.

В этот славный день, прежде всего, мы адресуем слова глубокой благодарности участникам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, поднявшим страну из руин и сделавшим ее великой державой.

Наследуя неувядающую славу поколения победителей, миллионы россиян доблестно несут службу в армии и на флоте, укрепляют обороноспособность нашей страны, стоят на страже целостности государства. Достойное место в их рядах занимают и наши земляки.

От всей души желаем всем успехов в труде на благо нашего общего дома – Кавказского района и всей Кубани! Крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой энергии, успехов и благополучия! Мира и добра вам и вашим близким!

Глава муниципального образования

Кавказский район                                                            В. Н. Очкаласов

Председатель Cовета

муниципального образования