Главная —  —  — 23 февраля – День защитников Отечества

23 февраля – День защитников Отечества

Эта дата – символ мужества и героизма, доблести и отваги российских воинов.

Во все времена солдаты и офицеры, чья почётная профессия – защищать Родину, самоотверженно отстаивали суверенитет и целостность России, нерушимость ее границ, обеспечивая мирный труд граждан, развитие и процветание нашей великой державы.

Мы преклоняемся перед мужеством и бесстрашием наших солдат и отдаем дань глубоко уважения воинам всех поколений, героям Великой Отечественной войны, участникам вооруженных локальных конфликтов, тем, кто отдал свою жизнь за мир и спокойствие граждан. Пусть память о лучших сынах Отечества всегда живет в наших сердцах и служит примером для подрастающих поколений.

Желаем всем защитникам Родины – и тем, кто служил, и кто сегодня несет свою нелегкую службу, здоровья, благополучия, успехов в ратном труде, счастливых и долгих лет мирной жизни!

Глава МО Кавказский район В. Н. Очкаласов

Председатель Cовета МО Кавказский район Г.А. Москалёва