Главная —  —  — 23 июля День работника торговли

23 июля День работника торговли

Уважаемые работники сферы торговли Кавказского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника торговли!

Торговля во все времена играла важную роль в жизни людей. Именно эта сфера является наиболее точным индикатором экономического и социального благополучия общества. Благодаря вашим усилиям из года в год улучшается качество торгового обслуживания жителей Кавказского района, открываются современные супермаркеты и универсамы, предлагающие покупателям широкий ассортимент промышленных и продовольственных товаров, расширяется спектр услуг.

Ваша работа требует огромной самоотдачи, умения и желания служить на благо людей. Ведь от качества вашей работы напрямую зависит уровень обслуживания и настроение покупателей.

Пусть добрые слова и благодарные улыбки земляков станут наградой за ваш непростой труд! Искренне благодарю каждого сотрудника сферы торговли, ветеранов отрасли, стоявших у истоков развития. От всей души желаю здоровья, хорошего настроения, неиссякаемой энергии, благополучия, процветания и стабильности! Удачи вам и вашим близким!

Глава МО Кавказский район В.Н.Очкаласов