Главная —  —  — 24 июля – День работника торговли

24 июля – День работника торговли

Дорогие работники предприятий потребительской сферы

Кавказского района!

Примите искренние и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем работников торговли!

Торговля является важнейшей отраслью, которая развивает не только отношения между людьми, но и городами и регионами. Сегодня предприятия торговли обеспечивают жителей Кавказского района необходимыми товарами и услугами, создают новые рабочие места, добросовестно платят налоги, а также вносят большой вклад в экономическое развитие нашего муниципалитета, благоустройство города и сельских поселений.

Желаем всем труженикам отрасли плодотворной работы на благо родного района, новых профессиональных достижений и, конечно, благодарных улыбок покупателей! Крепкого здоровья, оптимизма, благополучия и счастья вам и вашим близким!

Кавказский район,

секретарь местного отделения

ВПП «Единая Россия»                                                                               В. Н. Очкаласов

Председатель Совета муниципального