Главная —  —  — 25 июля - День сотрудника органов следствия РФ

25 июля - День сотрудника органов следствия РФ

Уважаемые сотрудники органов следствия и ветераны службы! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Сегодня перед вами стоят ответственные задачи – защита прав граждан, противодействие коррупции, оперативное и качественное расследование и раскрытие преступлений против личности и государства. От вашего профессионализма зависит безопасность и благополучие жителей района, вера людей в торжество справедливости.

Преданность долгу, служение закону и народу, умение принимать решения в самых сложных ситуациях и высокая степень ответственности за порученное дело – вот то, что отличает вас в нелёгкой и опасной служебной деятельности.

Выражаем всем работникам Кропоткинского Межрайонного следственного отдела Следственного управления Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю искреннюю благодарность за добросовестный труд и верность избранному делу.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой энергии и новых успехов в вашей нелегкой службе!

Глава МО Кавказский район        Ю.А.Ханин

Председатель Совета МО Кавказский район     И.В.Савин