Главная —  —  — 25 января состоится VIII общее собрание Совета молодых депутатов Краснодарского края

В начале года традиционно в Краснодаре проходит краевой форум молодых депутатов, на который съезжаются парламентарии из разных уголков Кубани, чтобы пообщаться друг с другом, поделиться опытом, наметить новые задачи.

В соответствии с планом основных мероприятий Законодательного Собрания Краснодарского края 25 января 2013 года в 11.00 часов во Дворце спорта "Олимп" (г. Краснодар, ул. Береговая, 144) состоится VIII общее собрание Совета молодых депутатов Краснодарского края.

Делегацию от Кавказского района возглавит председатель Совета муниципального образования Кавказский район Владимир Андреевич Еримицкий. В состав делегации вошли молодые депутаты Совета МО Кавказский район и Советов городского и сельских поселений во главе с Председателем Совета молодых депутатов Олегом Савиным, а также руководитель отдела молодежи администрации МО Кавказский район Алексей Кузин.