Главная —  —  — 26 февраля - День экономиста Краснодарского края

26 февраля - День экономиста Краснодарского края

Уважаемые специалисты экономической сферы Кавказского района! Примите самые добрые и искренние поздравления с Днем экономиста Краснодарского края!

В 2003 году постановлением Законодательного Собрания был утвержден День экономиста Краснодарского края. Этим решением депутаты краевого парламента выразили благодарность тем, кто своим неустанным трудом способствует экономическому росту Кубани, повышению уровня жизни наших тружеников.
Ваша профессия сегодня одна из самых востребованных обществом. От результатов вашего труда зависят стабильность каждого предприятия или хозяйственного комплекса в целом.
Пусть ваши профессиональные навыки, знания и впредь способствуют развитию экономики, успешной реализации социальных проектов и программ, повышению инвестиционной привлекательности Кавказского района.
Искренне желаю всем крепкого здоровья, профессиональных успехов, благополучия и новых достижений в трудовой деятельности

Глава МО Кавказский район В.Н.Очкаласов