Главная —  —  — 27 июля – День работников МФЦ предоставления государственных и муниципальных услуг Краснодарского края

Уважаемые работники филиала государственного автономного учреждения Краснодарского края «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Краснодарского края» в Кавказском районе!

Примите искренние и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником «День работника МФЦ»!

На протяжении своего существования Ваш филиал осуществляет полномочия по предоставлению государственных и муниципальных услуг в Кавказском районе. С каждым годом Вы постоянно совершенствуете свою деятельность, а оказываемые услуги становятся максимально доступнее, эффективнее, проще и удобнее для населения.

За эти годы вам пришлось осваивать новые формы работы с населением, налаживать взаимодействие с муниципальными, региональными и федеральными структурами, нарабатывать опыт и расширять спектр предоставляемых услуг. Сейчас многофункциональный центр для жителей Кавказского района – незаменимое учреждение, где можно решить буквально все вопросы, касающиеся оформления документов.

В этот торжественный день желаем всему коллективу филиала крепкого здоровья, бодрости, активной и плодотворной деятельности, счастья и благополучия, новых профессиональных достижений на благо развития и процветания Кавказского района и всей Кубани.

Кавказский район,

секретарь местного отделения

ВПП «Единая Россия»                                                                               В. Н. Очкаласов

Председатель Совета муниципального