Главная —  —  — 27 октября, в рамках плана работы состоялась 60 очередная сессия Совета муниципального образования Кавказский район

На повестку дня было вынесено 15 вопросов. Предварительно народные избранники подробно их рассмотрели на заседаниях постоянных комиссий.
В ходе заседания были рассмотрены вопросы: "Об установлении норматива отчислений от неналоговых доходов, подлежащих зачислению в бюджет муниципального образования Кавказский район, бюджетам городского и сельских поселений Кавказского района", "О звании «Почетный гражданин Кавказского района»", О реализации положений закона Краснодарского края от 21 июля 2008 года № 1539-КЗ «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае» на территории муниципального образования Кавказский район в 2021 году", "О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Кавказский район от 27 января 2022 года № 377 «Об утверждении Положения об оплате труда муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципального образования Кавказский район»", "О ходе подготовки предприятий и учреждений Кавказского района к отопительному сезону 2022-2023 годов", "О проведенных мероприятиях по охране окружающей среды на территории муниципального образования Кавказский район в 2022 году" и другие.