Главная —  —  — 28 мая - День пограничника

28 мая - День пограничника

Дорогие пограничники! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем пограничника!

Вы достойно продолжаете и приумножаете славные традиции предыдущих поколений защитников границ, делаете все возможное для дальнейшего усовершенствования и обеспечения оперативной дееспособности пограничной службы, реализации государственной пограничной политики, надежной защиты интересов народа, суверенитета и территориальной целостности государства.

Пусть же и в дальнейшем верность присяге, глубокие знания, сила духа и высокая боеготовность способствуют росту авторитета нашей страны в мире.

В день профессионального праздника желаем Вам здоровья, личного счастья, неисчерпаемой энергии, новых весомых свершений и побед во имя Отчизны!

Кавказский район,

секретарь местного отделения

ВПП «Единая Россия»                                                                               В. Н. Очкаласов

Председатель Совета муниципального