Главная —  —  — 29 октября в Москве в концертном зале «Планета КВН» завершился конкурс «КТК - талантливым детям»

Выступить и послушать мастер-классы лучших педагогов страны в столицу приехали одаренные дети со всей России. Среди конкурсантов, прошедших отборочные тур сначала в заочном этапе, а потом в зональном этапе участница вокальной студии «Ассорти» Дома культуры города Кропоткина МкертычьянМиланья!

Красочное представление стало финальным аккордом продолжавшегося почти полгода смотра юных творческих талантов российских регионов, на территории которых расположены объекты Каспийского Трубопроводного Консорциума.

Выступления участников оценивало авторитетное жюри, в состав которого вошли известные деятели искусств, заслуженные артисты России, педагоги, лауреаты различных международных конкурсов. Итогом кропотливого труда   юной певицы невероятно довольны все и педагог Галина Усенко, и мама Миланьи Наталья и сама Миланья! Диплом лауреата 1 степени в номинации «Эстрадный вокал».