Главная —  —  — 29 января - 81 годовщина освобождения Кавказского района от немецко-фашистских захватчиков

Уважаемые жители Кавказского района!
Поздравляю вас с 81-й годовщиной освобождения города Кропоткина и Кавказского района от немецко-фашистских захватчиков!

Этот памятный день вновь обращает нас к героическим январским событиям 1943 года. Мы отдаем дань уважения бойцам, которые сражались здесь за каждое село и улицу.
В наших благодарных сердцах – вечно живые герои тех жестоких боев. В нашей памяти - воины, отдавшие свои жизни за свою малую родину, за мир и счастье многих поколений. В день освобождения района мы чтим подвиг наших фронтовиков, вспоминаем их бесценный вклад в завоевание Великой Победы.
С глубокой благодарностью мы чествуем тружеников тыла и детей войны, которые самоотверженно помогали фронту, а в послевоенные голодные годы восстанавливали свою малую родину, пострадавшую от фашистской оккупации и тяжелых боев.
Желаю вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, мирного неба, любви и согласия в семьях, новых успехов, всего самого доброго!

Глава МО Кавказский район В.Н.Очкаласов