Главная —  —  — 29 января – День освобождения Кавказского района от немецко-фашистских захватчиков

Дорогие ветераны и жители Кавказского района!

Примите искренние поздравления с 78-й годовщиной со дня освобождения Кавказского района от немецко-фашистских захватчиков!

Эта особая дата навечно вписана в историю нашего района как символ мужества, самоотверженности и героизма. Сколько бы времени ни прошло, память о подвиге наших воинов, тружеников тыла, партизан и подпольщиков, которые не щадили себя ради Победы, останется с нами навсегда.

Низкий поклон всем, кто помог изгнать оккупантов с территории нашего района и затем из руин и пепла, своими руками восстанавливал город, хутора и сёла, строил дома и предприятия, поднимал экономику и народное хозяйство. Светлая память тем, кто погиб на фронтах.

Наш вечный долг перед ветеранами – сохранить историческую правду о войне, передать её последующим поколениям и научить наших детей и внуков любить свою страну так же преданно, как и их предки.

Желаем всем здоровья и мирного неба над головой!

Глава муниципального образования

Кавказский район                                                                        В. Н. Очкаласов

муниципального образования

Кавказский район                                                                       И.В.Кошелев