Главная —  —  — 3 июня по всей России прошел Единый день предварительного голосования

3 июня по всей России прошел Единый день предварительного голосования

3 июня по всей России прошел Единый день предварительного голосования по кандидатам от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», которые пойдут на выборы 9 сентября 2018 года.

С 8 часов утра до 20 часов вечера на территории района предварительное партийное голосование состоялось на 12 счетных участках.

В четырех поселениях - в Домах Культуры станицы Кавказской, Казанской, Темижбекской и хутора Лосево. Также восемь участков работали в городе. Это Дом Культуры, спорткомплексы «Смена» и «Олимп», Внешкольный центр, «Автоколонна 1524», «Элеватормельмаш», бывшее здание КИМПИМа, и городская поликлиника.

В предварительном голосовании приняли участие глава Кавказского района Виталий Очкаласов и председатель Совета Игорь Кошелев.

По итогам предварительного партийного голосования по кандидатам в Совет МО Кавказский район седьмого созыва в Кавказском местном отделении жители проявили активность пришли 20906 избирателей, что составило 23,02. Это лучший результат среди всех местных отделений в Краснодарском крае.