Главная —  —  — 30 марта 2020 года - 90 лет со дня учреждения газеты «За коммуну» (1930), ныне ООО «Редакция газеты «Огни Кубани»

От имени администрации и Совета муниципального образования Кавказский район поздравляем коллектив газеты «Огни Кубани» с 90-летием со дня образования.

Вы по праву можете гордиться историей своего издания: рожденная в бурное для страны время, пройдя вместе с ней через победы и свершения, трудности и испытания, газета всегда оставалась уважаемым и авторитетным изданием.

Газета стала школой мастерства для нескольких поколений российских журналистов. Сегодня им на смену приходят молодые, не менее талантливые сотрудники. «Огни Кубани» завоевали множество творческих наград: дипломы ЗСК, департамента печати Краснодарского края. Вы являетесь лауреатами многочисленных конкурсов.

И сегодня, в сложное время, коллектив газеты находится на острие происходящих событий, принимает активное участие в их освещении. На страницах газеты всегда есть место для различных точек зрения и свободной дискуссии по самым важным проблемам современности. Такая популярность и общественная значимость издания - заслуга серьезной, подлинно творческой работы.

Вместе с поздравлениями, дорогие друзья, примите пожелания благополучия, неиссякаемого вдохновения, новых творческих успехов.

Глава муниципального образования

Кавказский район                                                            В. Н. Очкаласов

Председатель Cовета

муниципального образования