Главная —  —  — 31 мая - День подразделений по делам несовершеннолетних органов внутренних дел РФ

Уважаемые работники и ветераны подразделений по делам несовершеннолетних ОМВД России по Кавказскому району!
Примите искренние поздравления  с профессиональным праздником!

На протяжении всей истории советского государства и современной России подразделения по делам несовершеннолетних находились на «передовой» в борьбе с детской беспризорностью и безнадзорностью, правонарушениями несовершеннолетних.

В Вашей сложной и ответственной деятельности особенно необходимы высокий уровень профессиональной подготовки, мастерство педагога, знание детской психологии и умение найти индивидуальный подход к каждому ребенку.

Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, мира, добра и новых профессиональных достижений!

Исполняющий обязанности главы МО Кавказский район Ю.А.Ханин
Председатель Совета МО Кавказский район И.В.Савин