Главная —  —  — 4 ноября мы отмечаем День народного единства

4 ноября мы отмечаем День народного единства

Уважаемые жители Кавказского района!

4 ноября мы отмечаем День народного единства: праздник, напоминающий нам о великих делах предков, о ценностях, которые испокон веков были главными на нашей земле.
Способность объединиться перед лицом врага, отбросив любые споры и распри, горячая любовь к Родине, желание видеть ее свободной и независимой - всегда отличали граждан России. Мы едины не только в борьбе, но и в созидании: все великое, что создавалось и создается в России - результат общих усилий миллионов сограждан - людей целеустремленных, искренне заботящихся о судьбе не только своего, но и будущих поколений.
От всей души благодарим наших дорогих ветеранов и всех жителей Кавказского района за вклад в развитие нашего района, в будущее нашей любимой Родины - России!
Желаем всем здоровья, добра, счастья и благополучия!

Глава МО Кавказский район В.Н.Очкаласов
Председатель Совета МО Кавказский район И.В.Кошелев