Главная —  —  — 4 октября 2023 года в Краснодаре состоялось совещание, посвященное Дню работников архивной службы Краснодарского края

4 октября 2023 года в Краснодаре состоялось совещание, посвященное Дню работников архивной службы Краснодарского края, и краевая научно-практическая конференция Краснодарского краевого отделения Российского общества историков-архивистов, посвященная 80- летию освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков и завершения битвы за Кавказ. В рамках совещания состоялось награждение работников архивов и отделений РОИА. Благодарностью Губернатора Краснодарского края за многолетний добросовестный труд, активное участие в деле сохранения и приумножения историко-документального наследия Краснодарского края, пропаганду исторических знаний, всестороннее использование архивных документов и патриотическое воспитание подрастающего поколения была награждена председатель Кропоткинского отделения РОИА Кавказского района Трепильченко Любовь Михайловна.
PHOTO-2023-10-04-12-35-26.jpg PHOTO-2023-10-04-12-35-27.jpg PHOTO-2023-10-04-12-35-39.jpg