Главная —  —  — 4 октября - День работников архивной службы Краснодарского края

4 октября - День работников архивной службы Краснодарского края

Законом Краснодарского края от 14 декабря 2006 года № 1145-КЗ «Об установлении праздничных дней и памятных дат в Краснодарском крае» 4 октября установлен профессиональный праздник архивистов - День работника архивной службы Краснодарского края.

Архивы - это память народа, его история, в них сосредоточены бесценные документальные богатства, в которых, как в зеркале, отразилась непростая история России.

В этот день хотим поздравить всех, кому небезразлична судьба документального наследия нашей Кубани, своей малой родины - Кавказского района, своего предприятия, семьи и пожелать дальнейших творческих успехов, интересных находок и открытий, здоровья, счастья и благополучия!

Кавказский район, секретарь местного отделения

ВПП «Единая Россия»                                                      В. Н. Очкаласов

Председатель Совета муниципального образования

Кавказский район, руководитель депутатской фракции