Главная —  —  — 5-6 декабря 2023 года на территории Кавказского района ожидается сильное налипание мокрого снега на проводах и деревьях, гололедно — изморозевые отложения

Уважаемые жители

муниципального образования Кавказский район!

МКУ «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям» МО Кавказский район доводит до Вашего сведения:

В соответствии с полученным штормовым предупреждением Краснодарского центра гидрометеорологии 5-6 декабря 2023 года на территории Кавказского района ожидается сильное налипание мокрого снега на проводах и деревьях, гололедно — изморозевые отложения (ОЯ).

Будьте осторожны и внимательны на улице.