Главная —  —  — 5 октября - День учителя и День работников образования Краснодарского края!

5 октября - День учителя и День работников образования Краснодарского края!

Уважаемые учителя, работники сферы образования и ветераны педагогического труда Кавказского района!

От всей души поздравляем вас с профессиональными праздниками - Днем учителя и Днем работников образования Краснодарского края!

День учителя – особенный праздник. Все мы когда-то пришли первый раз в первый класс. И наша дальнейшая судьба во многом зависела от того, кто встретил нас там.

Учитель, педагог – это хранитель, созидатель, творец, он ведёт нас сквозь годы детства, отрочества, юности, передаёт свои знания, вкладывает частицу сердца и души. Именно учитель помогает найти жизненный путь каждому из нас. Быть учителем – не ремесло, а призвание, требующее от человека огромной отдачи. И нет для учителя большего счастья, чем успехи учеников и воспитанников. Этим он дышит, этим живёт и торжествует.

Так пусть же ваши подопечные всегда радуют и вдохновляют вас! Пусть никогда не покидает вас желание творить и побуждать к творчеству, а каждый день приносит вашим ученикам радость познания. Пусть через учительское слово красота и доброта входят в ребячьи сердца.

Искренне желаем вам реализации всех ваших планов и идей, талантливых и благодарных учеников, отзывчивых и понимающих родителей, крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава муниципального образования

Кавказский район                                                              В.Н.Очкаласов

Председатель Совета муниципального образования

Кавказский район                                                              И.В.Кошелев