Главная —  —  — 7 и 8 августа на территории Кавказского района ожидается +39...+41 градус Цельсия, в связи с чем ожидается чрезвычайная пожароопасность 5 класса.

Уважаемые жители

муниципального образования Кавказский район!

МКУ «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям» МО Кавказский район доводит до сведения граждан:

По данным краевого центра Гидрометеорологии 7 и 8 августа 2023 года на территории Кавказского района установится жаркая и сухая погода, температура окружающего воздуха будет достигать +39...+41 градус Цельсия, в связи с чем ожидается чрезвычайная пожароопасности 5 класса.

В связи с этим на территории района запрещено: разведение открытого огня, сжигание мусора, травы и пожнивных остатков. Рекомендуем жителям ограничить посещения лесных массивов, не находится продолжительное время на улице, во избежании теплового удара употреблять достаточное количество воды.