Главная —  —  — 8 августа – День строителя!

8 августа – День строителя!

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Кавказского района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Труд строителя виден каждому, и оттого имеет особую общественную значимость. Ведь от Вас напрямую зависят не только успехи экономики и укрепление социальной сферы. Качество Вашей работы - это, прежде всего, благополучие людей, их достойная и уверенная жизнь. То, что создается Вашими руками, делает людей счастливыми, а их жизнь благоустроеннее и комфортнее. Строительство - это всегда созидание и продвижение вперед.

Желаем всем работникам строительной отрасли крепкого здоровья, счастья, благополучия и прекрасного настроения! Успехов в осуществлении планов и в покорении новых профессиональных высот!

С праздником!

Кавказский район,

секретарь местного отделения

ВПП «Единая Россия»                                                                     В. Н. Очкаласов