Главная —  —  — 8 июля Депутат ЗСК по Кавказскому району Ирина Караваева встретилась с участниками молодежного форума «Регион 93» в Северском районе, где проходит смена: «Школьное самоуправление"

Первая Олимпийская чемпионка осмотрела территорию форума и в неформальной обстановке пообщалась с ребятами, рассказав много познавательных историй из жизни и о своем участии в Олимпиаде.

Встреча прошла очень оживленно. В местном «Колизее» ребята задавали вопросы о чемпионатах мира и Европы, о буднях спортсменов, о том, как идти к своей мечте и в целом о развитии спорта в Краснодарском крае.По словам молодых людей, действующая площадка – хороший инструмент взаимодействия современного поколения и представителей органов власти. Всего за годы существования форума его участниками стали десятки тысяч человек: добровольцы, молодые инноваторы и предприниматели, творческий актив края, школьники и студенты, спортсмены.

По итогам встречи Ирина Караваева пожелала ребятам - «Верьте в себя, в свою мечту, в свои силы, идите к своей мечте. Доверяйте тренеру, если спорт вошел в Вашу жизнь однажды, пусть он останется в вашем сердце навсегда».