Главная —  —  — 8 июля - Всероссийский день семьи, любви и верности!

8 июля - Всероссийский день семьи, любви и верности!

Уважаемые жители Кавказского района! От всей души поздравляем вас с замечательным праздником - Всероссийским днем семьи, любви и верности!

В основе этого праздника лежит история жизни православных святых Петра и Февронии Муромских, которые «явили собой идеал супружеского уважения и любви».

Семья, любовь, верность, забота о родных и близких - главные ценности в жизни каждого. Они придают жизни человека особенный смысл, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные, культурные и духовные ценности. В крепких семьях растут счастливые дети, формируется основа нашего будущего. Поэтому очень важно ценить крепость семейных традиций.

Выражаем признательность всем семьям, воспитывающим детей, в том числе приемных. Это большая ответственность и нелегкий труд.

Искренне желаем всем семьям Кавказского района крепкого здоровья, благополучия, любви и теплоты семейного очага! Пусть у нас будет больше счастливых, дружных семей!

Кавказский район,

секретарь местного отделения

ВПП «Единая Россия»                                                                     В. Н. Очкаласов

Председатель Совета муниципального