Главная —  —  — 9 декабря в муниципальном образовании Кавказский район проведена акция, посвященная Дню Героев Отечества

В рамках акции в образовательных учреждениях района были проведены уроки мужества где учащиеся узнали о героях своего отечества и их подвигах, а так же были организованы показы видеоматериалов в рамках проекта Аллея Российской Славы.

Активисты молодежи собирались на митинг у мемориала Победы и возложили цветы в память о героях павших в годы ВОВ, посетили ветеранов Великой Отечественной Войны и Ветеранов Труда, помогли им по хозяйству, посетили с экскурсиями воинские части.
Было организовано несение Вахты памяти на Посту N°1 с участием учащихся образовательных школ, студентов средне-специальных образовательных учреждений района, представителями ветеранских организаций.