Главная —  —  — 9 июля в регионе традиционно отмечается День пожарной охраны Краснодарского края

Уважаемые пожарные Кавказского района, дорогие ветераны! Поздравляю Вас с Днем пожарной охраны Краснодарского Края.

Трудно переоценить важность и значимость дела, которое каждый день, рискуя собственной жизнью, вы выполняете. Эту ответственную службу выбирают и несут с честью люди особой закалки, с внутренней твердостью и дисциплиной, способные поступать решительно и бесстрашно, проявлять мужество, милосердие и отзывчивость. Ваш самоотверженный труд, ответственность, профессионализм - залог спокойствия жителей нашего района.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в нелегкой профессии на благо Кубани. Мира и добра вам и вашим близким!

Глава МО Кавказский район В.Н.Очкаласов