Главная —  —  — Абоненты регионального оператора ООО «ЭкоЦентр» могут погасить задолженность за услугу по обращению с ТКО поэтапно

Абоненты регионального оператора ООО «ЭкоЦентр», проживающие в городе Армавире, а также Гулькевичском, Кавказском, Курганинском, Новокубанском и Успенском районах, могут погасить задолженность за услугу по обращению с ТКО поэтапно. Для жителей теперь доступна реструктуризация коммунального долга.

Для этого физическим лицам необходимо обратиться в абонентский участок компании с заявлением. При себе необходим иметь паспорт. Срок рассмотрения заявления составляет 3 дня. Соглашение подписывается после проверки специалистами регоператора платежной история абонента, в том числе судебного урегулирования. Максимальный срок предоставления рассрочки составляет 6 месяцев.

- Поэтапное погашение долга без переплат - это удобное решение для абонентов, которые испытывают временные финансовые трудности, - акцентирует директор Новокубанского филиала ООО «ЭкоЦентр» Александр Харченко.

При этом первый платеж должен быть внесен в первый месяц с даты заключения соглашения с регоператором. Также основным условием действия рассрочки является своевременная и полная оплата текущих начислений.

Самое большое количество неплательщиков проживает в Курганинском районе.