Главная —  —  — Адрес детства - Кубань!

Адрес детства - Кубань!

В  ДК Кавказского сельского поселения прошел зональный этап IVкраевого фестиваля-конкурса " Адрес детства – Кубань!"

Это самый масштабный в истории края конкурс детского художественного творчества. Только на нашей сцене выступило более  600 юных дарований из Кавказского и Гулькевичского  районов.

Цель этого фестиваля -   выявить и поддержать самых талантливых детей Кубани.  Тысячи мальчишек и девчонок, даже из самых отдаленных поселков и хуторов,  теперь имеют реальную возможность проявить свои творческие способности: музыкальные, хореографические, художественные и  спортивные.

В концертной программе Кавказского района " Я нарисую этот Мир!" приняли участие более 30 творческих коллективов нашего района.

Поздравляя ребят с этим ярким творческим праздником, глава района Виталий Очкаласов сказал, что все, кто сегодня принял  участие в фестивале – уже победители! И не зависимо от результатов конкурса, каждый участник  получит приз – возможность в период летних каникул посетить  аква-парк!

В рамках фестиваля проходила выставка изобразительного и декоративно прикладного искусства, на которой было представлено 58 работ и 3 мастер-класса.          По итогам творческого отчета членами жюри фестиваля-конкурса определены 33 лауреата , по итогам  выставки  званиями лауреата отмечены работы 21 участника.