Главная —  —  — Агенты Молодой Гвардии

Агенты Молодой Гвардии

3 апреля 2013 года на территории Кавказского сельского поселения Кавказского района молодогвардейцы местного отделения Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России" провели 2 пикета по фактам продажи алкогольной и табачной продукции несовершеннолетним.

В поле зрения агентов МГЕР попали две  торговые точки сельского поселения - магазины  "Встреча" и "Маяк".

При проведении пикетов было  предъявлено уведомление о разрешении проведения пикета согласно Федеральному Закону "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях".

"Мероприятия в рамках федерального проекта "Агенты" только будут набирать обороты, и пикет будет проводиться по каждому факту продажи  алкоголя и табака детям" - пояснил заместитель руководителя Кавказского местного штаба "Молодой Гвардии"  Мурад Полонкоев.