Главная —  —  — Аграрии района готовятся к крупнейшей выставке года

Аграрии района готовятся к крупнейшей выставке года

Осенью нынешнего года, в начале октября, в Краснодаре состоится вторая агропромышленная выставка "Кубанская ярмарка-2012". Место ее проведения еще не определено, но по всей вероятности, дары кубанских полей и ферм, продукты сельхозпереработки будут представлены на территории Краснодарского ипподрома.

Площадь экспозиции – 25 тысяч квадратных метров.

Предприниматели, сельхозпроизводители, владельцы личных подсобных хозяйств нашего района тоже выразили желание в ней участвовать и уже подали заявки на участие в кубанской ярмарке.

Свою продукцию представят предприятие "Меридиан" из поселка им. М. Горького, "Кавказская рыбка", цех по производству макарон, расположенный в Казанской, лосевские овощеводы и многие другие.

Прием заявок на участие в отраслевой выставке продолжается - их осуществляют специалисты управления сельского хозяйства. Телефон для справок – 2-12-26