Главная —  —  — "Агрокузница" ждёт молодых и предприимчивых

"Агрокузница" ждёт молодых и предприимчивых

Молодежный центр "Инвентум" реализует на Кубани проект "Агрокузница". Его поддержал департамент молодежной политики. Поставлена цель: найти молодых и предприимчивых людей, которые хотят трудиться в агропромышленном комплексе, в сельской местности.

- Жители района от 18 до 30 лет, - уточняет начальник отдела молодежной политики районной администрации А.В.Кузин, - могут попробовать свои силы в этом проекте. Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте, изложить свои бизнес-идеи.

Организаторы отберут наиболее интересные и пригласят их авторов на тренинг по основам ведения сельскохозяйственного бизнеса. Он пройдет на одном из предприятий агрокомплекса, когда будет сформирована группа участников проекта. Пятидневное обучение предполагает не только теоретический тренинг, но и участие в производственном процессе, приобретение навыков. Обучение завершится конкурсом бизнес-планов. Они должны быть ориентированы на создание, либо развитие сельхозпредприятий. Именно по результатам их оценки будет определена тройка победителей, которую нарадят крупными денежными призами.

У вас есть идеи, которые вы хотите воплотить в жизнь? Вас заинтересовал проект "Агрокузница"? Обращайтесь в отдел молодежной политики, звоните по телефону 6-57-67, где подробно ответят на все ваши вопросы.

Колос. - 2013. - 10 мая