Главная —  —  — Активный отдых это круто!

Активный отдых это круто!

24 августа группа подростков сельских поселений Кавказского района вернулась из Лабинского района.

23 и 24 августа они отдыхали  на турбазе "Тавуш".

Программа летней смены, проводимой отделом молодежной политики, была расписана по минутам. Четыре отряда по 10 человек азартно состязались в волейбольном, футбольном турнирах, турнирах по армреслингу, бадминтону, настольному теннису. Затем все вместе резвились в термальных источниках. Вечером была организована дискотечная программа, каждая команда подготовила выступление DJ и несколько забавных конкурсов для команд-соперниц. Отбой, как и положено, объявили в 22.00. А утро началось в семь утра с бодрящих водных процедур и зарядки. Несмотря на жесткий распорядок дня, все участники получили отличный заряд бодрости и уезжали домой с твердой уверенностью, что следующим летом обязательно вернуться на гостеприимный "Тавуш".