Главная —  —  — Акция "Бессмертный полк" стала масштабнейшим мероприятием Дня Победы

Акция "Бессмертный полк" стала масштабнейшим мероприятием Дня Победы

Жители Кавказского района активно поддержали шествие с портретами своих погибших родственников, воевавших в годы ВОВ.

В годовщину 70 -летия Победы на главной улице районного центра собралось более пяти тысяч человек.

Потомки героев несли высоко поднятые фотографии своих отцов, дедов и прадедов, защищавших нашу Отчизну в годы войны. Такие шествия помогают сохранить воспоминания о том ужасном периоде, отпечатавшемся в биографии каждой семьи.

Про­цес­сия прош­ла к пло­щади Двор­ца куль­ту­ры железнодорожников, где все учас­тни­ки ак­ции, в рам­ках Все­рос­сий­ской ми­нуты мол­ча­ния, поч­ти­ли па­мять всех, кто по­ложил свои жиз­ни на ал­тарь Победы.