Главная —  —  — Акция «Кубань - навстречу играм в Сочи»

Акция «Кубань - навстречу играм в Сочи»

Кавказский район принял эстафету Всекубанской акции «Кубань - навстречу играм в Сочи» от Новопокровского района. В течение всего месяца в каждом поселении пройдут спортивные мероприятия, соревнования и турниры в поддержку предстоящих Олимпийских игр в Сочи. Главе Кавказского района Виталию Очкаласову новопокровский спортсмен Артем Кучеренко передал Олимпийский флаг Акции.

Руководитель района от имени всех жителей заверил присутствующих, что Кавказский район достойно проведет эстафету Всекубанской Акции. «Мы докажем, что наш район один из сильнейших районов, где активно развивается и поддерживается спорт». Затем глава района передал флаг Акции мастеру спорта России международного класса, обладателю Кубка мира по борьбе самбо Валентине Селиной–Козловой.

Ведущий объявил об открытии Акции. Начался парад спортсменов, в котором приняли участие более 300 человек – представители всех 8 спортивных школ и делегации поселений района. Продолжилось мероприятие показательными выступлениями районных и краевых спортсменов, а так же творческих коллективов.