Главная —  —  — Акция #МыВместе

Акция #МыВместе

Акция #МыВместе стартовала в России 21 марта. В настоящее время организована работа федеральной горячей линии,  на которую могут обратиться за помощью пожилые и маломобильные граждане 8800-200-34-11.

Волонтеры будут оказывать помощь данной группе населения в покупке продуктов первой необходимости, оплате услуг ЖКХ, лекарственных средств.

После звонка на горячую линию Ваше обращение будет обработано и передано в работу волонтерскому штабу.

На территории Кавказского района создан волонтерский штаб, волонтеры обеспечены средствами защиты. В настоящее время он насчитывает 60 волонтеров включающий в себя волонтерские отряды в каждом поселении.

Для недопущения случаев мошенничества просьба обратить внимание, что у волонтера с собой должен быть паспорт и бейдж.  Так же просьба к жителям имеющих пожилых родственников уделить им должное внимание, обеспечив должный уход и максимально сократить выходы в общественные места.

Актуальную информацию о работе волонтеров на территории РФ можно посмотреть на сайте мывместе2020.рф, деятельность на территории Кавказского района будет осуществляться на официальных ресурсах органов местного самоуправления, СМИ, аккаунтах в социальных сетях.

Всем, кто готов предложить свою помощь в качестве волонтера на территории Кавказского района обращаться  по тел:  918-24-34-657 Серафимович Ирина.