Главная —  —  — Акция по высадке деревьев "Сохраним лес"

Акция по высадке деревьев "Сохраним лес"

С 21  августа 2021 года на территории Российской Федерации стартует Всероссийская Акция по высадке деревьев "Сохраним лес", направленная на восстановление лесов после пожаров и снижение негативных последствий изменений климата. Акция проходит в рамках национального проекта "Экология".

Стать участником и поддержать экологическую инициативу можно в любом регионе России. Подробная информация о местах и времени высадок будет представлена на интерактивной карте на официальном сайте Акции "Сохраним лес".

В Кавказском районе  проведение данной Акции запланировано на  9-00 часов   18 октября 2021  года в Парке  65 – летия Победы,  расположенном  в Микрорайоне №1 г. Кропоткина.  Планируется высадить  100 саженцев ясеня.

#сохраним лес