Главная —  —  — АКЦИЯ «ПОЁМ ДВОРОМ»

АКЦИЯ «ПОЁМ ДВОРОМ»

9 Мая в День Победы в Краснодарском крае пройдут концерты во дворах, где проживают ветераны Великой Отечественной войны.

Музыкальные и танцевальное коллективы приезжают во двор и организуют выступление, которое можно посмотреть из окна или с балкона собственного дома.

Также 9 мая всем жителям предлагается выйти на свои балконы или открыть окна и вместе исполнить песню «День Победы».

Проведение данного мероприятия позволит соблюсти меры, принимаемые в условиях сложной эпидемиологической ситуации, но в то же время сохранит важную связь молодежи со старшим поколением. Выступления будут обращены к следующим темам: мы вместе, мы помним, объединение, любовь, мир, добро, сохранение, единство, взаимопомощь.

Открыв своё окно, мы станем единым целым в память о наших предках!
Передаю эстафету (отметить несколько друзей)
#Кавказскийрайон #ПатриотКубани #МолодежьКубани #Новости #Победа75 #Победа75Кубань #ПоемДвором (добавить хэштег учебного заведения)