Главная —  —  — АКЦИЯ "Соберем ребенка в школу"

АКЦИЯ "Соберем ребенка в школу"

Накануне Дня знаний 1 сентября в Министерстве Внутренних дел Российской Федерации проводится информационно- пропагандистская акция "Соберем ребенка в школу". Цель мероприятия- оказание адресной помощи семьям с детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации при подготовке детей к новому учебному году.

В отделе МВД России по Кавказскому району, узнав о проведении подобной акции, тоже решили принять в ней участие. Сотрудники полиции совместно с членами Общественного совета и ветеранской организации ОМВД приобрели для детей необходимые в учебе вещи: красивые ранцы и канцелярские принадлежности. Весомую помощь в приобретении подарков оказали члены Общественного совета при отделе МВД России по Кавказскому району Горохов Александр Иванович, Серикова Елена Алексеевна, Бикеев Сергей Петрович, Васильев Николай Николаевич.