Главная —  —  — Акция стартовала

Акция стартовала

В Кавказском районе стартовала акция "Вербочка желаний", для детей-сирот, детей оставшихсябез попечения родителей, воспитанников специализированных учреждений для несовершеннолетних и детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Благотворительная акция проводится органами социальной защиты совместно с органами по делам молодежи муниципальных образований Краснодарского края. Волонтеры муниципального образования Кавказский район активно подключились к акции. Символические вербы с пожеланиями установлены в магазине "Эконом" города Кропоткина, а так же в трех храмах Кавказского района: в Свято-Покровском соборе города Кропоткина, Свято-Никольском храме станицы Кавказ ской и Свято-Троицком храме станицы Казанской.

Мероприятия акции продляться до 10 апреля 2015 года.